Anmeldung Mixed Meisterschaften

Neu
ID Name/ Vorname 1 Email Name/ Vorname 2 Email Doppelpartner Bemerkungen
1111 Merçay Patrick info@mercaybau.ch Merçay Yves info@mercaybau.ch Generationen-Doppel
1108 Walder Roland walder@hispeed.ch Sylvana Boccali Sylvana.boccali@bluewin.ch
1106 von Grebmer Michael michael@vongrebmer.com Sandra Appenzeller pat.appenzeller@bluewin.ch
1103 Sandro Schühle sandroschuehle@sunrise.ch Mia Eckstein mia.eckstein@icloud.com S'schönschte Doppelpärli ;)
1099 Künzi Jeannette jeannettekuenzi@bluewin.ch Künzi Nick jeannettekuenzi@bluewin.ch Generationendoppel. Nick kann am Morgen bis 12 Uhr und am Nachmittag ab 17 Uhr spielen.
1098 Künzi Joachim joachim.kuenzi@bluewin.ch Künzi Janis joachim.kuenzi@bluewin.ch Generationendoppel. Janis kann ab 13.30 Uhr spielen.
1096 Schühle Patrik schuehle@swissonline.ch Laemmel Manuela laemmel@unitedproduction.ch
1095 Lienhard Beni biggbenn@swissonline.ch Lienhard Janine studebaker@bluemail.ch
1093 Carmen Eckstein carmen.eckstein@gmail.com Urs Lienhard todo@bluewin.ch
1092 Daniel Eckstein daniel.eckstein@abrantix.com Yasmin Eckstein yasmin.e.eckstein@icloud.com
1088 Appenzeller Robin robin.appenzeller@bluewin.ch Spiele mit jedem gugus@tco.ch Juniorendoppel: Könnte den ganzen Tag spielen
1087 Appenzeller Patrick pat.appenzeller@bluewin.ch Appenzeller Robin robin.appenzeller@bluewin.ch Generationen-Doppel
1086 Oberortner Doris doberortner@bluewin.ch Boccali Marcel marcel.boccali@bluewin.ch
1084 Schühle Marlies schuehle@swissonline.ch Furrer Dani dani@rider.ch
1083 Beyeler Beat beatbeyeler@gmx.ch Beyeler Verena verena-beyeler@bluewin.ch
1080 Appenzeller Patrick pat.appenzeller@bluewin.ch Mathys Hedi hedi.mathys@bluewin.ch
1078 Künzi Jeannette jeannettekuenzi@bluewin.ch Pady Merçay pmercay@mercaybau.ch
1077 Künzi Joachim joachim.kuenzi@bluewin.ch Daniela Merçay pmercay@mercaybau.ch
1076 LAEMMEL René laemmel@unitedproduction.ch BOLLETER Sonja sonjabolleter@gmail.com